preloaderPage
складская лига

JCB 1391/3214Z


Надежная деталь предлагает купить запчасть Capscrew для техники JCB, оригинальный каталожный номер 1391/3214Z , цена по запросу , наличие на складе уточняйте у менеджеров отдела продаж запасных частей.

Надежная деталь поставляет запасные части на строительную, лесозаготовительную и сельскохозяйственную технику JCB, а также осуществляет техническое обслуживание и ремонт JCB в Санкт-Петербурге, ЛО, Псков, В.Новгород.

Цены, указанные на сайте, не являются публичной офертой!

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (п.2) Гражданского кодекса РФ:

Таблица артикулов

Оригинальный номер: 1391/3214Z

Описание : Capscrew

Номер на схеме (рисунке) : 18

Модель : 801

Бренд: JCB

Цена:

Артикул Модель Описание
1 231/25500 801 Cab assembly fixed window
1 231/29000 801 Cab assembly opening front window
2 231/24001 801 Panel Cab roof Now only available in metal.
3 231/24403 801 Panel roof insulation
4 1315/0401Z 801 Bolt M10 x 10
5 823/00344 801 Washer nylon
6 120/77505 801 Bolt closing
6 231/24016 801 Pin striker
6A 231/24008 801 Plate striker
6A 231/24012 801 Plate striker
6B 231/24009 801 Plate keep
6C 1391/3307Z 801 Capscrew M8 x 25mm
6D 1425/0007Z 801 Washer spring M8
7 1420/0009Z 801 Washer (M12)
8 231/24200 801 Door
8A 926/04800 801 Strip Edging 3480mm length required approximately
9 231/25300 801 Handle exterior locking with keys
10 231/25301 801 Lock barrel & keys
11 231/25302 801 Key
12 1315/0209Z 801 Bolt M6 x 35
13 823/00414 801 Washer spring
14 231/24005 801 Lock interior
14 231/24013 801 Lock interior
14A 231/24125 801 Cover lock
14A 231/24014 801 Cover lock
14B 231/24126 801 Cover lock
14B 231/24015 801 Cover lock
15 826/01042 801 Screw countersunk M6 X 30
15A 826/01041 801 Screw pan head
16 231/24004 801 Handle interior grab
17 1391/3212Z 801 Capscrew M6 X 50
18 1391/3214Z 801 Capscrew
19 231/24010 801 Catch door - female
19A 231/24011 801 Catch door - male
20 1370/0103Z 801 Nut Lock, M6
21 1315/0203Z 801 Setscrew M6x16
22 823/00414 801 Washer spring
23 231/25400 801 Plate Splash guard sealing
24 1315/0305Z 801 Setscrew M8 x 20mm
25 823/00415 801 Washer spring
26 926/09800 801 Seal strip 1x4100mm & 1x530mm Lengths approx req.
27 926/10900 801 Foam strip 3000mm length approx req
27A 926/04900 801 Strip foam rubber
28 231/24800 801 Bolt cab mounting
29 208/00204 801 Bush rubber mounting
30 1420/0011Z 801 Washer (M16)
31 1370/0603Z 801 Nut Lock, M16
32 1315/0307Z 801 Setscrew M8 X 25
33 823/00415 801 Washer spring
34 1315/3714Z 801 Bolt M16 x 60
35 823/00370 801 Washer
35 823/00440 801 Washer special
36 826/01038 801 Tie rivet
37 231/24124 801 Hinge
38 231/89904 801 Plunger
39 232/41201 801 Mirror & bracket assembly (Convex Glass Mirror, Plastic Moulded Back) option

Услуги по ремонту JCB


Запчасти JCB - другие позиции из каталога


Catch door - female

Бренд: JCB

Цена: По запросу

Catch door - male

Бренд: JCB

Цена: По запросу

Nut Lock, M6

Бренд: JCB

Цена: По запросу

Setscrew M6x16

Бренд: JCB

Цена: По запросу

складская лига