JCB 332/Y7545


Надежная деталь предлагает купить запчасть Hose LVB HPCO TO AUX.VALV для техники JCB, оригинальный каталожный номер 332/Y7545 , цена по запросу , наличие на складе уточняйте у менеджеров отдела продаж запасных частей.

Надежная деталь поставляет запасные части на строительную, лесозаготовительную и сельскохозяйственную технику JCB, а также осуществляет техническое обслуживание и ремонт JCB в Санкт-Петербурге, ЛО, Псков, В.Новгород.

Цены, указанные на сайте, не являются публичной офертой!

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (п.2) Гражданского кодекса РФ:

Таблица артикулов

Оригинальный номер: 332/Y7545

Описание : Hose LVB HPCO TO AUX.VALV

Номер на схеме (рисунке) : 5

Модель : 3DX

Бренд: JCB

Цена:

Артикул Модель Описание
2 40/301878 3DX Dipper Conversion
3 40/301879 3DX Boom Conversion
5 332/Y7545 3DX Hose LVB HPCO TO AUX.VALV
6 View List: v 3DX Valve Flow Regulator, Assembly
7 View List: v 3DX Hydraulic Return Main Frame, Assembly
8 40/303121 3DX Chassis Modification
9 40/301842 3DX Carriage Conversion
10 1305/3222Z 3DX Bolt 3/8 FOR ITEM 16
11 1410/0003Z 3DX Washer (3/8" Small) FOR ITEM 16
12 1340/0203Z 3DX Nut lock 3/8" UNF FOR ITEM 16
13 332/Y3977 3DX Hose 1/4 BSP AUX.VALVE T -PORT TO
14 40/301863 3DX Hose UNQIN AUX.VALVE EF TO EVB
15 40/303120 3DX Hose 550mm AUX.VALVE C.F.PORT T
16 40/301849 3DX Manifold UNQIN
17 613/00500 3DX Hose 1/2BSPx1980 ITEM 16 TO ITEM 19
18 40/301846 3DX Hose IT.35 TO IT 36 & IT
19 40/301894 3DX Plate Bulk Head - Aux UNQIN
20 40/302807 3DX Hose High Pressure IT.16 TO ADAPTOR PLA
21 1352/0204Z 3DX Nut Back FOR ITEM 20
22 40/303359 3DX Bracket Support MOUNTED ON BOOM
23 40/301866 3DX Hose UNQIN IT 22 TO HAMMER MANI
24 123/06767 3DX Pipe Manifold MOUNTED ON DIPPER
25 209/72200 3DX Hose 3/4"BSP 500mm ITEM 24 TO DIPPER PI
26 40/303353 3DX Pipe Feed-Dipper MOUNTED ON DIPPER
27 45/908400 3DX Coupling 3/4 BSP female quick release
29 45/908401 3DX Cap Dirt, QRC 3/4"Female FOR ITEM 27
30 45/910100 3DX Coupling 1" BSP
31 1406/0026 3DX Washer Bonded FOR ITEM 30
32 45/910101 3DX Cap FOR ITEM 30
33 40/303351 3DX Pipe WA 14" Dipper
34 617/01600 3DX Hose DIPPER PIPE TO BOOM
35 125/00258 3DX Pipe Boom Return
36 40/303352 3DX Pipe WA Hammer Return
37 1315/3521Z 3DX Bolt M12x110 FOR ITEM 36
38 1420/0009Z 3DX Washer (M12) FOR ITEM 36
39 40/303348 3DX Plug Fixing FOR ITEM 36
40 1370/0403Z 3DX Nut Lock, M12 FOR ITEM 36
41 40/301847 3DX Hose UNQIN ITEM 36 TO ITEM 42
42 40/303975 3DX Hammer Return Pipe MOUNTED ON KPC
43 333/Y9221 3DX Hammer Return Pipe MOUNTED ON REAR FRAM
47 View List: v 3DX Electrics Hammer Assembly
48 View List: v 3DX Installation Foot Switch
49 826/01249 3DX Nut Rrivet M10
50 1420/0008Z 3DX Washer (M10)
51 1391/3410Z 3DX Capscrew
52 1315/3410Z 3DX Bolt M10 x 40
54 830/00314 3DX Ferrule Rubber
58 40/303132 3DX Plate Switch Mounting MOUNTED ON CAB FLOOR
63 123/05836 3DX Clamp FOR ITEM 20
64 123/07146 3DX Plate Clamp Stiffener FOR ITEM 20
66 1315/0414Z 3DX Setscrew FOR ITEM 63 & 64
67 1370/0303Z 3DX Nut Lock, M10 FOR ITEM 66
68 1406/0018 3DX Washer Bonded (1/2" BSP) FOR ITEM 16
69 1604/0006 3DX Adaptor 3/4" Bsp mm FOR ITEM 16
70 1604/0004 3DX Adaptor Male FOR ITEM 16
71 1406/0021 3DX Washer Bonded FOR ITEM 16
72 1315/0205Z 3DX Setscrew M6x20 FOR ITEM 58
80 1370/0103Z 3DX Nut Lock, M6 FOR ITEM 72
81 1420/0006Z 3DX Washer (M6) FOR ITEM 72 & 79
84 View List: v 3DX Installation Rear Valance NEGATIVE QUANTITY RE
85 334/Y3168 3DX Plate Intermediate TO BE USED FOR MOUNT

Услуги по ремонту JCB


Запчасти JCB - другие позиции из каталога


Valve Flow Regulator, Assembly

Бренд: JCB

Цена: По запросу

Hydraulic Return Main Frame, Assembly

Бренд: JCB

Цена: По запросу

Chassis Modification

Бренд: JCB

Цена: По запросу

Carriage Conversion

Бренд: JCB

Цена: По запросу