JCB 1315/3309D


Надежная деталь предлагает купить запчасть Bolt (M8 x 35) для техники JCB, оригинальный каталожный номер 1315/3309D , цена по запросу , наличие на складе уточняйте у менеджеров отдела продаж запасных частей.

Надежная деталь поставляет запасные части на строительную, лесозаготовительную и сельскохозяйственную технику JCB, а также осуществляет техническое обслуживание и ремонт JCB в Санкт-Петербурге, ЛО, Псков, В.Новгород.

Цены, указанные на сайте, не являются публичной офертой!

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (п.2) Гражданского кодекса РФ:

Таблица артикулов

Оригинальный номер: 1315/3309D

Описание : Bolt (M8 x 35)

Номер на схеме (рисунке) : 5

Модель : 1CX

Бренд: JCB

Цена:

Артикул Модель Описание
1 290/70900 1CX Bonnet
1 331/14852 1CX Bonnet
1 335/09800 1CX Bonnet
1 333/S0563 1CX Bonnet
2 141/00339 1CX Hinge
3 140/00757 1CX Latch
3A 140/00825 1CX Pawl
4 140/00758 1CX Key
5 1315/3309D 1CX Bolt (M8 x 35)
5 1315/0307D 1CX Setscrew M8 x 25mm
6 1370/0203D 1CX Nut Lock M8
7 1420/0007D 1CX Washer (M8)
8 926/04800 1CX Strip Edging 2 x 215mm
9 1425/0007D 1CX Washer Spring M8
10 141/00950 1CX Stay bonnet
11 823/00515 1CX Washer starlock, internal
15 290/01147 1CX Panel left side
15 346/00265 1CX Panel left side
16 290/01148 1CX Panel right side
16 346/00266 1CX Panel right side
17 826/00649 1CX Screw thumb
18 1412/0004Z 1CX Washer (7/16" Large)
18 1420/0008D 1CX Washer (M10)
19 823/00480 1CX Retainer
20 290/01126 1CX Strut right side Round bar design
20 335/09766 1CX Strut right side Round bar design
20 335/11621 1CX Strut right side Round bar design
20 331/64428 1CX Strut engine bay right hand Flat plate design
21 290/01127 1CX Strut left side Round bar design
21 335/09767 1CX Strut left side Round bar design
21 331/64429 1CX Strut engine bay left hand Flat plate design Tier 2 engine application
21 332/S3555 1CX Strut engine bay left hand Tier 3 engine application
22 1315/3414Z 1CX Bolt M10x60
23 1420/0008Z 1CX Washer (M10)
23 1420/0008D 1CX Washer (M10)
24 1370/0303Z 1CX Nut Lock, M10
24 1370/0303D 1CX Nut Lock M10
25 1315/0408Z 1CX Setscrew M10 x 30mm
25 1315/0408D 1CX Setscrew M10 x 30mm
25 1315/0411D 1CX Setscrew M10X45
26 531/96302 1CX Spacer
27 1315/0308D 1CX Setscrew M8 x 30 mm

Услуги по ремонту JCB


Запчасти JCB - другие позиции из каталога


Setscrew M8 x 25mm

Бренд: JCB

Цена: По запросу

Nut Lock M8

Бренд: JCB

Цена: По запросу

Washer (M8)

Бренд: JCB

Цена: По запросу

Strip Edging 2 x 215mm

Бренд: JCB

Цена: По запросу