JCB 162/03342


Надежная деталь предлагает купить запчасть Moulding Cab Roof для техники JCB, оригинальный каталожный номер 162/03342 , цена по запросу , наличие на складе уточняйте у менеджеров отдела продаж запасных частей.

Надежная деталь поставляет запасные части на строительную, лесозаготовительную и сельскохозяйственную технику JCB, а также осуществляет техническое обслуживание и ремонт JCB в Санкт-Петербурге, ЛО, Псков, В.Новгород.

Цены, указанные на сайте, не являются публичной офертой!

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (п.2) Гражданского кодекса РФ:

Таблица артикулов

Оригинальный номер: 162/03342

Описание : Moulding Cab Roof

Номер на схеме (рисунке) : 40

Модель : 530

Бренд: JCB

Цена:

Артикул Модель Описание
1 160/01276 530 Panel Centre Duct Requires drilling
2 123/04531 530 Vent Air Register
4 160/00864 530 Panel instrument housing
6 161/00174 530 Bracket front moulding
9 162/00655 530 Bracket
11 210/32607 530 Vent air,rectangular Was 3 now 2
12 826/00842 530 Nut M5 Jacknut
13 826/00847 530 Fastener Drive Dark Grey FOR FLOOR MATS
14 826/00952 530 Fastener Drive
15 826/01277 530 Nut Vibration Proof
16 826/01406 530 Screw M5 x 20 FOR ITEM 1
17 835/10026 530 Plug plastic
25 1430/1106 530 Screw
26 162/02494 530 Floor Mat
27 162/02682 530 Floor Mat Front Panel
28 162/02641 530 Strip Floor Mat Trim
29 161/00937 530 Plate Switch Mntg W.A.
30 162/02639 530 Panel Steer Column
31 162/03427 530 Panel Steer Column
32 162/02488 530 Bracket Mntg Cap Steer Column
32A 826/01794 530 Nut Rivet (M5)
33 162/02643 530 Moulding cab interior light
34 162/02650 530 Cover Front Cab GREY
34 162/03601 530 Cover Front Cab BLACK
35 162/02299 530 Plate Cover Cab Internal
36 162/02755 530 Plate cab light
38 162/02872 530 Plate Flip Chart Mount
39 826/01559 530 Screw Socket Flanged Button Head
40 162/03342 530 Moulding Cab Roof
41 1315/0105Z 530 Setscrew M5 x 20
42 1315/0107Z 530 Setscrew M5x25
43 1420/0005Z 530 Washer (M5)
44 123/03803 530 Lock switch
45 1430/0102 530 Screw
46 162/02648 530 Moulding Document/Fuse Cover
47 162/03062 530 Plate Document Holder
48 826/01758 530 Screw Thumb 30mm long
49 823/00598 530 Washer Retaining
50 826/01794 530 Nut Rivet (M5)
51 826/01099 530 Nut Rivet, M6 Rear Roof Retainer
60 162/03953 530 Mudflap Cab Front
61 162/03954 530 Clamp Mudflap[

Услуги по ремонту JCB


Запчасти JCB - другие позиции из каталога


Setscrew M5 x 20

Бренд: JCB

Цена: По запросу

Setscrew M5x25

Бренд: JCB

Цена: По запросу

Washer (M5)

Бренд: JCB

Цена: По запросу

Lock switch

Бренд: JCB

Цена: По запросу