JCB 162/03612


Надежная деталь предлагает купить запчасть Plate latch support SEE T1 для техники JCB, оригинальный каталожный номер 162/03612 , цена по запросу , наличие на складе уточняйте у менеджеров отдела продаж запасных частей.

Надежная деталь поставляет запасные части на строительную, лесозаготовительную и сельскохозяйственную технику JCB, а также осуществляет техническое обслуживание и ремонт JCB в Санкт-Петербурге, ЛО, Псков, В.Новгород.

Цены, указанные на сайте, не являются публичной офертой!

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (п.2) Гражданского кодекса РФ:

Таблица артикулов

Оригинальный номер: 162/03612

Описание : Plate latch support SEE T1

Номер на схеме (рисунке) : 14A

Модель : 520

Бренд: JCB

Цена:

Артикул Модель Описание
A 160/02154 520 Cab Note 1
1 160/02062 520 Cab Frame
2 161/01031 520 Door Lower W.A.
2 331/13980 520 Door Lower WA
3 161/01030 520 Door Upper W.A.
3 331/13979 520 Door Upper WA
7 831/10187 520 Bush Door Hinge
8 120/93202 520 Handle Lefthand
8A 120/83701 520 Stud Welded to frame
9 823/00223 520 Washer Rubber
10 1420/0009Z 520 Washer (M12)
11 2102/0407 520 Pin Tension
12 1370/0101Z 520 Nut (M6)
13 835/00026 520 Plug
14 210/68600 520 Kit-latch door retainer
14A 162/03612 520 Plate latch support SEE T1
15 1315/0105Z 520 Setscrew M5 x 20
16 1420/0005Z 520 Washer (M5)
17 1370/0003Z 520 Nut lock M5
18 162/00097 520 Hinge pin
19 1420/0008Z 520 Washer (M10) 3 per hinge pin
20 821/00318 520 Circlip
21 926/14900 520 Seal Rubber Approx 5.5m
22 123/04067 520 Handle Barrel Lock Only
22A 701/45501 520 Key Door/Ignition
22C 1391/3201Z 520 Capscrew M6 X 10mm X 12.9
22D 1420/0006Z 520 Washer (M6)
23 1391/3208Z 520 Capscrew M6 x 30mm
24 121/13400 520 Lock Door
25 826/00687 520 Screw
26 123/00569 520 Cover Lock, LH
27 120/92807 520 Knob interior
28 1391/3205Z 520 Capscrew M6x20
29 1370/0102Z 520 Nut Thin, M6
30 826/00726 520 Bolt
31 120/77505 520 Bolt closing
32 826/00622 520 Nut
34 4103/0901 520 Adhesive super glue For joining ends item 21
35 162/02143 520 Plate Front Cover For use on 526 20" wheels only
35 162/03563 520 Plate Front Cover
36 1315/0101Z 520 Setscrew M5x12
37 157/18003 520 Strap check
37 331/35245 520 Strap Check
38 826/11101 520 Bolt (M8 x 70)
38A 826/00529 520 Screw cap
39 826/11042 520 Nut Lock, M8
40 817/04366 520 Label ROPS/FOPS
41 826/00115 520 Screw
42 123/04970 520 Mirror Head Assy, Exterior
42A 123/04974 520 Glass convex mirror
42B 162/01780 520 Arm mirror
43 162/00826 520 Bracket cannon mounting 520
43 161/01098 520 Bracket Canon Mntg 520
43 162/03631 520 Bracket Double Cannon Mntg 520
43 162/03357 520 Bracket Double Cannon Mntg 526
43 162/03631 520 Bracket Double Cannon Mntg 526
43A 1420/0005Z 520 Washer (M5)
43B 1315/0105Z 520 Setscrew M5 x 20
45 826/01277 520 Nut Vibration Proof
46 162/00920 520 Cover cab base Fits under cab base using 47,48 & 49
47 1315/0405Z 520 Setscrew M10 x 20 mm
48 1420/0008Z 520 Washer (M10)
49 926/10100 520 Strip Seal rubber
50 520 'See Remark' ORDER KIT 210/68600
54 826/01103 520 Nut Rivet, M8 Rivet-nut M8 supplied fitted to cab.
55 826/01794 520 Nut Rivet (M5) Fitted to cab
56 140/00618 520 Guard German
57 926/10100 520 Strip Seal rubber Approx 550mm required under rear of cab
58 2410/1114 520 Grommet Blind, 38.1x3.5 mm To blank steer valve control when not fitted.
59 2410/1103 520 Grommet To blank steer valve control when not fitted
60 160/00472 520 Stay window c/w release pin
61 2102/0606 520 Pin tension
63 2410/1004 520 Grommet blind 11.1mm x 2mm
64 817/03988 520 Label air conditioning Fit on upper cab door
65 162/00890 520 Spacer Use when large wheels fitted
66 826/01274 520 Tie , Cable
67 121/77603 520 Tie Cable 300mm
70 161/01159 520 Guide Hose
71 1315/0205Z 520 Setscrew M6x20
72 1420/0006Z 520 Washer (M6)
73 1370/0103Z 520 Nut Lock, M6
74 835/00074 520 Cap Nut,M6
75 331/13853 520 Guide Hose
76 1315/0201Z 520 Setscrew M6 x 12mm
77 1420/0006Z 520 Washer (M6)

Услуги по ремонту JCB


Запчасти JCB - другие позиции из каталога


Setscrew M5 x 20

Бренд: JCB

Цена: По запросу

Washer (M5)

Бренд: JCB

Цена: По запросу

Nut lock M5

Бренд: JCB

Цена: По запросу

Hinge pin

Бренд: JCB

Цена: По запросу