JCB 294/00563


Надежная деталь предлагает купить запчасть Cover hose box для техники JCB, оригинальный каталожный номер 294/00563 , цена по запросу , наличие на складе уточняйте у менеджеров отдела продаж запасных частей.

Надежная деталь поставляет запасные части на строительную, лесозаготовительную и сельскохозяйственную технику JCB, а также осуществляет техническое обслуживание и ремонт JCB в Санкт-Петербурге, ЛО, Псков, В.Новгород.

Цены, указанные на сайте, не являются публичной офертой!

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (п.2) Гражданского кодекса РФ:

Таблица артикулов

Оригинальный номер: 294/00563

Описание : Cover hose box

Номер на схеме (рисунке) : 20

Модель : 520-50

Бренд: JCB

Цена:

Артикул Модель Описание
1 294/20200 520-50 Boom inner
1A 294/00297 520-50 Cap bearing
1B 1391/3821 520-50 Capscrew M20 x 110 long
2 294/16500 520-50 Boom outer
3 294/20600 520-50 Box hose
4 1450/0002 520-50 Nipple Grease Straight 1/4
5 809/00127 520-50 Bearing liner 50mm pivot bore
6 809/00126 520-50 Bearing liner 50-60-40
7 809/00175 520-50 Bearing liner, 50mm bore
8 813/00426 520-50 Seal pivot pin 50 X 60 X 5
9 294/00279 520-50 Spacer
10 826/01593 520-50 Screw M8 x 10
11 1418/0011Z 520-50 Washer Locking (5/16")
11A 823/00322 520-50 Washer (8.5mm x 24mm x 2mm)
12 1315/0210Z 520-50 Bolt M6 x 40mm long
13 1370/0101Z 520-50 Nut (M6)
14 1420/0006Z 520-50 Washer (M6)
15 808/00397 520-50 Bush flanged
16 520-50 'See Remark' Lift ram, see E4-1-1
17 520-50 'See Remark' Extension ram, see E4-2-1
18 520-50 'See Remark' Displacement ram, see E4-3-1
19 520-50 'See Remark' Tilt ram, see E4-4-1
20 294/00563 520-50 Cover hose box
25 520-50 'See Remark' Boom pipe assembly, see E1-2-1
26 520-50 T.B.A M10 bolt
27 1420/0008Z 520-50 Washer (M10) Washer
28 1370/0303Z 520-50 Nut Lock, M10 Nut
31 294/00503 520-50 Pad wear
32 826/01558 520-50 Screw M6 x 15mm long
33 294/30300 520-50 Plate cover
34 1315/0307Z 520-50 Setscrew M8 X 25
35 1420/0007Z 520-50 Washer (M8)
36 1425/0007Z 520-50 Washer spring M8
37 294/00685 520-50 Strip brush
38 1315/0207Z 520-50 Setscrew M6x25
39 1370/0103Z 520-50 Nut Lock, M6
40 823/00502 520-50 Washer oilon

Услуги по ремонту JCB


Запчасти JCB - другие позиции из каталога


'See Remark' Boom pipe assembly, see E1-2-1

Бренд: JCB

Цена: По запросу

T.B.A M10 bolt

Бренд: JCB

Цена: По запросу

Washer (M10) Washer

Бренд: JCB

Цена: По запросу

Nut Lock, M10 Nut

Бренд: JCB

Цена: По запросу