JCB 331/21744


Надежная деталь предлагает купить запчасть Arm Mirror для техники JCB, оригинальный каталожный номер 331/21744 , цена по запросу , наличие на складе уточняйте у менеджеров отдела продаж запасных частей.

Надежная деталь поставляет запасные части на строительную, лесозаготовительную и сельскохозяйственную технику JCB, а также осуществляет техническое обслуживание и ремонт JCB в Санкт-Петербурге, ЛО, Псков, В.Новгород.

Цены, указанные на сайте, не являются публичной офертой!

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (п.2) Гражданского кодекса РФ:

Таблица артикулов

Оригинальный номер: 331/21744

Описание : Arm Mirror

Номер на схеме (рисунке) : 1

Модель : 540-170

Бренд: JCB

Цена:

Артикул Модель Описание
1 331/21744 540-170 Arm Mirror
1 331/22569 540-170 Arm Mirror ITALIAN
2 1370/0602Z 540-170 Nut THIN NUT (M16)
3 1417/0016Z 540-170 Washer Locking
4 1315/0307Z 540-170 Setscrew M8 X 25
5 1420/0007Z 540-170 Washer (M8)
6 1315/0307Z 540-170 Setscrew M8 X 25
7 1420/0007Z 540-170 Washer (M8)
8 161/01078 540-170 Bracket Mirror Arm W.A.
9 1420/0007Z 540-170 Washer (M8)
10 1425/0007Z 540-170 Washer spring M8
11 1370/0201Z 540-170 Nut Standard M8
12 1420/0011Z 540-170 Washer (M16)
13 1425/0011Z 540-170 Washer Spring M16
14 1370/0602Z 540-170 Nut THIN NUT (M16)
15 1420/0007Z 540-170 Washer (M8)
16 1425/0007Z 540-170 Washer spring M8
17 1370/0201Z 540-170 Nut Standard M8
18 162/03762 540-170 Spacer Mirror Bracket
20 160/01643 540-170 Mirror External
21 157/86001 540-170 Mirror glass one piece
22 157/86002 540-170 Body mirror backing
23 View List: v 540-170 Mirror assembly (Cab)
24 823/00542 540-170 Washer (M6 x 14mm)
25 1315/0203Z 540-170 Setscrew M6x16
26 1425/0006Z 540-170 Washer Spring (M6)
27 835/00074 540-170 Cap Nut,M6
29 161/00805 540-170 Mounting LH Light Base W.A.
30 161/00804 540-170 Mounting RH Light Base W.A.
31 160/12790 540-170 Tube Light Inner W.A. L.H.
33 162/02997 540-170 Clamp Lever M10
34 1370/0203Z 540-170 Nut Lock, M8
35 123/04970 540-170 Mirror Head Assy, Exterior

Услуги по ремонту JCB


Запчасти JCB - другие позиции из каталога


Arm Mirror ITALIAN

Бренд: JCB

Цена: По запросу

Nut THIN NUT (M16)

Бренд: JCB

Цена: По запросу

Washer Locking

Бренд: JCB

Цена: По запросу

Setscrew M8 X 25

Бренд: JCB

Цена: По запросу