JCB 332/X6216


Надежная деталь предлагает купить запчасть P-Clip для техники JCB, оригинальный каталожный номер 332/X6216 , цена по запросу , наличие на складе уточняйте у менеджеров отдела продаж запасных частей.

Надежная деталь поставляет запасные части на строительную, лесозаготовительную и сельскохозяйственную технику JCB, а также осуществляет техническое обслуживание и ремонт JCB в Санкт-Петербурге, ЛО, Псков, В.Новгород.

Цены, указанные на сайте, не являются публичной офертой!

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (п.2) Гражданского кодекса РФ:

Таблица артикулов

Оригинальный номер: 332/X6216

Описание : P-Clip

Номер на схеме (рисунке) : 27

Модель : 135 [T4F Engine]

Бренд: JCB

Цена:

Артикул Модель Описание
1 721/X1828 135 [T4F Engine] Harness Chassis T4
2 332/X8917 135 [T4F Engine] ECU Skid Steer Hardware, Blank
3 716/30077 135 [T4F Engine] Box Fuselink
4 332/X9512 135 [T4F Engine] Label Primary Fuse, T4
6 1420/0006Z 135 [T4F Engine] Washer (M6)
7 1315/0205Z 135 [T4F Engine] Setscrew M6x20
8 1370/0103Z 135 [T4F Engine] Nut Lock, M6
9 332/X9663 135 [T4F Engine] Bracket Fuse Link, Box
10 826/01347 135 [T4F Engine] Tie Cable 160mm Weld Stud Mounted
13 332/L2965 135 [T4F Engine] Harness Fuse link 60
14 716/30270 135 [T4F Engine] Fuse maxi fuse 100Amp
15 716/16400 135 [T4F Engine] Fuse Maxi Fuse 60Amp
17 1420/0004Z 135 [T4F Engine] Washer M4
18 1315/9403Z 135 [T4F Engine] Setscrew M4 x 16mm
19 1370/9403Z 135 [T4F Engine] Nut Lock
20 333/X4034 135 [T4F Engine] Mount Relay Pressing
21 1420/0007Z 135 [T4F Engine] Washer (M8)
22 1315/0307Z 135 [T4F Engine] Setscrew M8 X 25
25 332/X8093 135 [T4F Engine] Clip P
26 1315/0305Z 135 [T4F Engine] Setscrew M8 x 20mm
27 332/X6216 135 [T4F Engine] P-Clip
28 1370/0303Z 135 [T4F Engine] Nut Lock, M10
29 1420/0008Z 135 [T4F Engine] Washer (M10)
30 1317/3305Z 135 [T4F Engine] Bolt Flanged M8 x 20 lg
31 821/10297 135 [T4F Engine] Clip P-Clip,25mm Dia
32 716/30252 135 [T4F Engine] Relay Glowplug12 volt
33 320/09648 135 [T4F Engine] Sensor intercooler out temperature
34 294/00636 135 [T4F Engine] Clip
35 333/X5593 135 [T4F Engine] P-Clip 38mm
36 333/X3346 135 [T4F Engine] ECU Mount WA T4
38 332/X9618 135 [T4F Engine] Fuse Grid heater
39 333/X3740 135 [T4F Engine] Cable Alternator to starter
40 333/X4573 135 [T4F Engine] Cable Grid Heat
41 4101/1100 135 [T4F Engine] Loctite 243 As Required
42 333/X3832 135 [T4F Engine] Cover ECU Pressing
43 333/X3842 135 [T4F Engine] Bracket , ECU Harness
44 333/X4353 135 [T4F Engine] Mount Cylindrical ISO
45 1370/0102Z 135 [T4F Engine] Nut Thin, M6
46 1412/0001Z 135 [T4F Engine] Washer 1/4" Large
47 335/D5615 135 [T4F Engine] Relay F4 Shrouded Power 12V
48 1317/3308Z 135 [T4F Engine] Bolt M8 x 30
49 1315/0309Z 135 [T4F Engine] Setscrew M8 x 35
50 1370/0101Z 135 [T4F Engine] Nut (M6)

Услуги по ремонту JCB


Запчасти JCB - другие позиции из каталога


Nut Lock, M10

Бренд: JCB

Цена: По запросу

Washer (M10)

Бренд: JCB

Цена: По запросу

Bolt Flanged M8 x 20 lg

Бренд: JCB

Цена: По запросу

Clip P-Clip,25mm Dia

Бренд: JCB

Цена: По запросу